Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 3640SA102MAT9A
AVX Corporation 3640SA102MAT9A
Artikelnummer
3640SA102MAT9A
Beschreibung
CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 3640
Produktparameter
Artikelnummer3640SA102MAT9A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet1500V (1.5kV)
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall3640 (9110 Metric)
Größe / Dimension0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)