Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 3640AC104MAT9A
AVX Corporation 3640AC104MAT9A
Artikelnummer
3640AC104MAT9A
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 1KV X7R 3640
Produktparameter
Artikelnummer3640AC104MAT9A
TeilstatusActive
Kapazität0.1µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet1000V (1kV)
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall3640 (9110 Metric)
Größe / Dimension0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)