Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 2225GC152MAT1A
AVX Corporation 2225GC152MAT1A
Artikelnummer
2225GC152MAT1A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 1500PF 2KV X7R 2225
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer2225GC152MAT1A
TeilstatusObsolete
Kapazität1500pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2000V (2kV)
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall2225 (5763 Metric)
Größe / Dimension0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)