Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 22251C155MAT2A
AVX Corporation 22251C155MAT2A
Artikelnummer
22251C155MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 1.5UF 100V X7R 2225
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer22251C155MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität1.5µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet100V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall2225 (5763 Metric)
Größe / Dimension0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.090" (2.29mm)