| Artikelnummer | 22251C155MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1.5µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 2225 (5763 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.090" (2.29mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1800PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1800PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.018UF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 2200PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.022UF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.027UF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 3300PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 4700PF 100V NP0 2225
Auf Lager: 0