| Artikelnummer | 2220GC103MAT1A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10000pF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 2000V (2kV) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 2220 (5750 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 120PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1500PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 2200PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 2200PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 390PF 2KV C0G/NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 390PF 2KV C0G/NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 470PF 2KV NP0 2220
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 2KV X7R 2220
Auf Lager: 0