| Artikelnummer | 1825SC473MAT1A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.047µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 1500V (1.5kV) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1825 (4564 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.100" (2.54mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1500PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 1.5KV NP0 1825
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 1.5KV C0G/NP0 1825
Auf Lager: 0