Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 1825CC154MAT12
AVX Corporation 1825CC154MAT12
Artikelnummer
1825CC154MAT12
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 630V X7R 1825
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer1825CC154MAT12
TeilstatusActive
Kapazität0.15µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet630V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1825 (4564 Metric)
Größe / Dimension0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)