Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 1812GC102MAT2A
AVX Corporation 1812GC102MAT2A
Artikelnummer
1812GC102MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer1812GC102MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet2000V (2kV)
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1812 (4532 Metric)
Größe / Dimension0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.100" (2.54mm)