| Artikelnummer | 18121C334MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.33µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.180" L x 0.126" W (4.57mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V NP0 1812
Auf Lager: 0