| Artikelnummer | 12102C472MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 4700pF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN 182 PG09 BLACK H12
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN 183 PG09 BLACK H12
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN PG11 3POLE + EARTH
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN 183 PG09 BLK H12 VLV GASKT
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: CONNECTOR 183 PG09 BLACK VO H12
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN 183 NPTF BLK H12 VLV GASKT
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex Connector Corporation
Beschreibung: CONN 192 PG07 BK H6 VALVE GASKET
Auf Lager: 27
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 200V NP0 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 200V NP0 1210
Auf Lager: 0