Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 12102C472MAT2A
AVX Corporation 12102C472MAT2A
Artikelnummer
12102C472MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 4700PF 200V X7R 1210
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer12102C472MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität4700pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet200V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)