| Artikelnummer | 1206ZD475MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 4.7µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.070" (1.78mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 232000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 40000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 12903
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.012UF 10V X7R 1206
Auf Lager: 0