Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 1206CC102MAT1A
AVX Corporation 1206CC102MAT1A
Artikelnummer
1206CC102MAT1A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer1206CC102MAT1A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet630V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.060" (1.52mm)