Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 12065C334MAT2A
AVX Corporation 12065C334MAT2A
Artikelnummer
12065C334MAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Produktparameter
Artikelnummer12065C334MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität0.33µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.060" (1.52mm)