| Artikelnummer | 12061A151MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 150pF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: CONN BASE BOTTOM ENTRY SZ4
Auf Lager: 115
Hersteller: Weidmuller
Beschreibung: TERM BLOCK HDR 2POS VERT 5.08MM
Auf Lager: 200
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: MIC 3P MFE ULOCK-Z2 1M 22/3 TPE
Auf Lager: 4
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: MIC 4P MFE ULOCK-Z2 1M 22/4 TPE
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: MIC 3P MFE ULOCK-Z2 1M 90/ST 22/
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: MIC 4P MFE ULOCK-Z2 1M 90/ST 22/
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: MIC 3P MFE ULOCK-Z2 1M ST/90 22/
Auf Lager: 0
Hersteller: Molex, LLC
Beschreibung: MIC 4P MFE ULOCK-Z2 1M ST/90 22/
Auf Lager: 0