Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 0805YC474MAT2A
AVX Corporation 0805YC474MAT2A
Artikelnummer
0805YC474MAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
Produktparameter
Artikelnummer0805YC474MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet16V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.055" (1.40mm)