Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 08055C104KAT2M
AVX Corporation 08055C104KAT2M
Artikelnummer
08055C104KAT2M
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
AVX Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer08055C104KAT2M
TeilstatusObsolete
Kapazität0.1µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)