Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 08055A680GAT2P
AVX Corporation 08055A680GAT2P
Artikelnummer
08055A680GAT2P
Beschreibung
CAP CER 68PF 50V NP0 0805
AVX Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer08055A680GAT2P
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Kapazität68pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)