| Artikelnummer | 08052C102K4Z2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1000pF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.028" (0.71mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.5PF 200V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.5PF 200V NP0 0805
Auf Lager: 4000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Auf Lager: 4000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0805
Auf Lager: 72000