Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 0612ZC104MAT2V
AVX Corporation 0612ZC104MAT2V
Artikelnummer
0612ZC104MAT2V
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0612
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer0612ZC104MAT2V
TeilstatusActive
Kapazität0.1µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenLow ESL (Reverse Geometry)
Bewertungen-
AnwendungenBypass, Decoupling
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0612 (1632 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.94mm)