Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 0402YA3R9CAT2A
AVX Corporation 0402YA3R9CAT2A
Artikelnummer
0402YA3R9CAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 3.9PF 16V NP0 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer0402YA3R9CAT2A
TeilstatusActive
Kapazität3.9pF
Toleranz±0.25pF
Spannung - Bewertet16V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.022" (0.56mm)