Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Dünnfilmkondensatoren 04023K8R2CBWTR
AVX Corporation 04023K8R2CBWTR
Artikelnummer
04023K8R2CBWTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 8.2PF 25V 0402
Familie
Dünnfilmkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer04023K8R2CBWTR
TeilstatusActive
Kapazität8.2pF
Toleranz±0.25pF
Spannung - Bewertet25V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.020" (0.50mm)