Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Dünnfilmkondensatoren 04023JR35PBSTR
AVX Corporation 04023JR35PBSTR
Artikelnummer
04023JR35PBSTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 0.35PF 25V 0402
Familie
Dünnfilmkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer04023JR35PBSTR
TeilstatusActive
Kapazität0.35pF
Toleranz±0.02pF
Spannung - Bewertet25V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.020" (0.50mm)