Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Dünnfilmkondensatoren 04021JR55PBSTR
AVX Corporation 04021JR55PBSTR
Artikelnummer
04021JR55PBSTR
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP THIN FILM 0.55PF 100V 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dünnfilmkondensatoren
AVX Corporation
    0.16720/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer04021JR55PBSTR
TeilstatusActive
Kapazität0.55pF
Toleranz±0.02pF
Spannung - Bewertet100V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.020" (0.50mm)