Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 0306ZC104MAT2A
AVX Corporation 0306ZC104MAT2A
Artikelnummer
0306ZC104MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer0306ZC104MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität0.1µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenLow ESL (Reverse Geometry)
Bewertungen-
AnwendungenBypass, Decoupling
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0306 (0816 Metric)
Größe / Dimension0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.024" (0.61mm)