Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 0201ZG103MAT2A
AVX Corporation 0201ZG103MAT2A
Artikelnummer
0201ZG103MAT2A
Beschreibung
CAP CER 10000PF 10V Y5V 0201
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
Artikelnummer0201ZG103MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität10000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
TemperaturkoeffizientY5V (F)
Betriebstemperatur-30°C ~ 85°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.013" (0.33mm)