Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Dünnfilmkondensatoren 02015JR85PBSTR
AVX Corporation 02015JR85PBSTR
Artikelnummer
02015JR85PBSTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 0.85PF 50V 0201
Familie
Dünnfilmkondensatoren
AVX Corporation
    0.15675/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer02015JR85PBSTR
TeilstatusActive
Kapazität0.85pF
Toleranz±0.02pF
Spannung - Bewertet50V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.011" (0.28mm)