| Artikelnummer | 01016D224MAT2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.22µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 01005 (0402 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.009" (0.22mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 6.3V X5R 01005
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 6.3V X5R 01005
Auf Lager: 20000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 6.3V X5R 01005
Auf Lager: 40000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 01005
Auf Lager: 22816
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 01005
Auf Lager: 80000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 01005
Auf Lager: 60000