| Artikelnummer | AF8GSSEL-OEM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Speichergröße | 8GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (SLC) |
| Formfaktor | Slim-SATA |
| Geschwindigkeit - Lesen | 530MB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 430MB/s |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | SATA III |
| Strom - max | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gewicht | - |
| Größe / Dimension | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
Auf Lager: 241
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB MLC
Auf Lager: 177
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEMORY CARD CFAST 8GB SLC
Auf Lager: 10
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 8GB 2.5" MLC SATA II
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 8GB SLIM-SATA MLC SATA II
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 8GB MSATA MLC SATA II
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEM CARD SDHC 8GB CLASS 10 MLC
Auf Lager: 36
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEMORY CARD SD 8GB CLASS 10 AMLC
Auf Lager: 242
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEMORY CARD SD 8GB CLASS 10 SLC
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEM CARD SDHC 8GB CLASS 10 SLC
Auf Lager: 394