| Artikelnummer | AF16GSSIA-OEM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Speichergröße | 16GB |
| Speichertyp | FLASH - NAND (SLC) |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Geschwindigkeit - Lesen | 530MB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 400MB/s |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | SATA III |
| Strom - max | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gewicht | - |
| Größe / Dimension | 42.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEM CARD COMPACTFLASH 16GB SLC
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEM CARD COMPACTFLASH 16GB MLC
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: 16 GB MLC COM-TEMP SATA II CFAST
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEMORY CARD CFAST 16GB SLC
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 16GB 2.5" MLC SATA II
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 16GB SLIM-SATA MLC SATA II
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 16GB MSATA MLC SATA II
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEM CARD SDHC 16GB CLASS 10 MLC
Auf Lager: 93
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: MEM CARD SDHC 16GB CLASS 10 SLC
Auf Lager: 0
Hersteller: ATP Electronics, Inc.
Beschreibung: SSD 16GB SLIM-SATA MLC SATA III
Auf Lager: 0