| Artikelnummer | TS68C429AMF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Protokoll | - |
| Funktion | Controller |
| Schnittstelle | Parallel |
| Standards | ARCINC 429 |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 65mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 132-BCQFP |
| Lieferantengerätepaket | 132-CQFP (24x24) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MPU 68000 16.67MHZ 132CQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MPU 68000 16.67MHZ 132CQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MPU 68000 20MHZ 114PGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MPU 68000 16.67MHZ 114PGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MPU 68000 20MHZ 132CQFP
Auf Lager: 0