| Artikelnummer | TC962CPA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Ratiometric |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Charge Pump |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | -Vin, 2Vin, Vin/2 |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 80mA |
| Frequenz - Umschaltung | 12kHz ~ 24kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0