| Artikelnummer | TC77DM-PICTL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorart | Temperature |
| Reichweite | -55°C ~ 125°C |
| Schnittstelle | Microwire, SPI, 3-Wire Serial |
| Empfindlichkeit | ±1°C |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eingebettet | No |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | TC77 |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Auf Lager: 15000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8SOIC
Auf Lager: 5119
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI SOT23-5
Auf Lager: 3000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8SOIC
Auf Lager: 877
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: BOARD DEMO PICTAIL TC77
Auf Lager: 6