| Artikelnummer | TC7660SCOA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Ratiometric |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Charge Pump |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 1.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 12V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | -Vin, 2Vin |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 20mA |
| Frequenz - Umschaltung | 10kHz ~ 45kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 20MA 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP INV 20MA 8SOIC
Auf Lager: 0