| Artikelnummer | TC72DM-PICTL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sensorart | Temperature |
| Reichweite | -55°C ~ 125°C |
| Schnittstelle | SPI |
| Empfindlichkeit | ±2°C |
| Spannungsversorgung | 2.65 V ~ 5.5 V |
| Eingebettet | No |
| Gelieferter Inhalt | Board(s) |
| Genutzter IC / Teil | TC72 |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8MSOP
Auf Lager: 52
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8MSOP
Auf Lager: 1821
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8MSOP
Auf Lager: 498
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR TEMPERATURE SPI 8MSOP
Auf Lager: 0