| Artikelnummer | TC7109ACPL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 30 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Differential |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Aufbau | ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | - |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | Dual Slope |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Lieferantengerätepaket | 40-PDIP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 40-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR REV40DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
Auf Lager: 0