| Artikelnummer | TC682CPA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Ratiometric |
| Ausgangskonfiguration | Negative |
| Topologie | Charge Pump |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.4V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | -2Vin |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 10mA |
| Frequenz - Umschaltung | 12kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CONN COVER TERMINAL BLOCK 2POS
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: BARRIER STRIP COVER W/HOLES
Auf Lager: 2617
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: TC6-04-PFH=COVER W/HOLES
Auf Lager: 2687
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CONN BARRIER BLOCK COVER 5POS
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: CONN TERM STRIP COVER 6POS PRESS
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung: BARRIER STRIP COVER 9POS .375
Auf Lager: 0