| Artikelnummer | TC653ACVUATR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Auslösetemperaturschwelle | Hot |
| Schalttemperatur | 25°C, 35°C |
| Richtigkeit | ±2.5°C |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Ausgabetyp | - |
| Ausgabe | Active Low |
| Ausgabefunktion | /Fault, /OverTemp, PWM |
| Wählbare Hysterese | No |
| Eigenschaften | Automatic Fan Shutdown, Fan Controller |
| Spannungsversorgung | 2.8 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 50µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SW OPEN DRAIN SOT23A-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SWTCH OPEN DRAIN SOT23A5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SW OPEN DRAIN SOT23A-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SW OPEN DRAIN SOT23A-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SWTCH OPEN DRAIN SOT23A5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SW OPEN DRAIN SOT23A-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SWTCH OPEN DRAIN SOT23A5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SW OPEN DRAIN SOT23A-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TEMP SWTCH OPEN DRAIN SOT23A5
Auf Lager: 0