| Artikelnummer | TC573302ECTTR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Positive Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Strom - Versorgung | 50µA |
| Spannung - Eingang | 2.7 V ~ 8 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-5 |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR SGL 3V SOT23A-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC REG CTRLR SGL 3.3V SOT23A-5
Auf Lager: 0