| Artikelnummer | SST11LP12-QCF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 4.9GHz ~ 5.8GHz |
| P1dB | - |
| Gewinnen | 30dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | WLAN |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Strom - Versorgung | 400mA |
| Testfrequenz | - |
| Paket / Fall | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-WQFN (3x3) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RF PWR AMP 802.11A/N 12UQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RF PWR AMP 802.11A/N 12UQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RF PWR AMP 802.11A/N 12X2QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RF PWR AMP 802.11A/N 16XQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MOD PAM WLAN 11A/N/AC 20UQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: WLAN 11A/N/AC FEM (PA+LNA+SP2T)
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MOD FEM WLAN 11A/N/AC 16VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RF PWR AMP 802.11A/N 16-QFN
Auf Lager: 3000