| Artikelnummer | QT150-AS |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Buttons |
| Näherungsdetektion | Yes |
| Anzahl der Eingänge | Up to 5 |
| LED-Treiberkanäle | Up to 5 |
| Schnittstelle | - |
| Auflösung | 14 b |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 2.5mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENS TOUCH/PROX 1CHAN 6-WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENS TOUCH/PROX 1CHAN 10-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TOUCH SENSOR 8KEY 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENSOR QTOUCH 8CHAN 32QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR IC QTOUCH 8 KEY 32QFN
Auf Lager: 0