| Artikelnummer | QT112-S |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | 2 Wire Capacitive |
| Auflösung (Bits) | 14 b |
| Schnittstelle | Serial |
| Spannungsreferenz | Internal |
| Spannungsversorgung | 2.45 V ~ 5.25 V |
| Strom - Versorgung | 60µA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENS TOUCH/PROX 1CHAN 6-WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENS TOUCH/PROX 1CHAN 10-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TOUCH SENSOR 8KEY 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENSOR QTOUCH 8CHAN 32QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR IC QTOUCH 8 KEY 32QFN
Auf Lager: 0