| Artikelnummer | QT112-D |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Buttons |
| Näherungsdetektion | Yes |
| Anzahl der Eingänge | Up to 1 |
| LED-Treiberkanäle | Up to 1 |
| Schnittstelle | - |
| Auflösung | 14 b |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 60µA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-DIP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENS TOUCH/PROX 1CHAN 6-WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENS TOUCH/PROX 1CHAN 10-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TOUCH SENSOR 8KEY 48SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC SENSOR QTOUCH 8CHAN 32QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: SENSOR IC QTOUCH 8 KEY 32QFN
Auf Lager: 0