| Artikelnummer | MSL1061AV-R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anzahl der Ausgänge | 6 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 4.75V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 36V |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 30mA |
| Frequenz | 1.1MHz |
| Dimmen | Analog, PWM |
| Anwendungen | Backlight |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-TQFN (5x5) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24TQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 28TQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24TQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24TQFN
Auf Lager: 0