| Artikelnummer | MM5451YN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | LED |
| Aufbau | - |
| Schnittstelle | Serial |
| Ziffern oder Zeichen | - |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 11 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Lieferantengerätepaket | 40-PDIP |
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN SKT SODIMM 200POS SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
Auf Lager: 0
Hersteller: JAE Electronics
Beschreibung: CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
Auf Lager: 0