| Artikelnummer | MICRF600 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| HF-Familie / Standard | General ISM < 1GHz |
| Protokoll | - |
| Modulation | FSK |
| Frequenz | 902MHz ~ 928MHz |
| Datenrate | 20kbps |
| Leistung | 9dBm |
| Empfindlichkeit | -111dBm |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Antennentyp | Integrated, Trace |
| Speichergröße | - |
| Spannungsversorgung | 2 V ~ 2.5 V |
| Aktuell - Empfangen | 13.5mA |
| Aktuell - Übertragen | 28mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Paket / Fall | Module |