| Artikelnummer | MIC708TM |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Ausgabe | Complementary |
| Zurücksetzen | Active High/Active Low |
| Zeitüberschreitung zurücksetzen | 140 ms Minimum |
| Spannung - Schwelle | 3.08V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |