| Artikelnummer | MIC4469CWM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Kanaltyp | Independent |
| Anzahl der Treiber | 4 |
| Tortyp | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 18 V |
| Logikspannung - VIL, VIH | 0.8V, 2.4V |
| Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | 1.2A, 1.2A |
| Eingabetyp | Inverting, Non-Inverting |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 14ns, 13ns |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC REG SHUNT LOW VOLT SOT-143
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC REG SHUNT LOW VOLT SOT-143
Auf Lager: 1637
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DRIVER MOSFET 100V CMOS 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DRIVER MOSFET 100V TTL 8-SOIC
Auf Lager: 0