| Artikelnummer | MIC3975YMM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.24V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 16V |
| Spannungsabfall (Max) | 0.5V @ 750mA |
| Aktueller Output | 750mA |
| Strom - Versorgung | 15mA |
| PSRR | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TXRX OPTICAL MANAGEMENT 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC TXRX OPTICAL MANAGEMENT 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24MLF
Auf Lager: 8
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC LASER DRIVR 10GBPS 3.6V 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC LASER DRIVR 10GBPS 3.6V 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC FOM MANAGEMENT W/CALIBR 24MLF
Auf Lager: 0