| Artikelnummer | MIC2178BWM |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.245V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 16.5V |
| Aktueller Output | 2.5A |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SOIC |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF
Auf Lager: 5000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A 6-MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Auf Lager: 0