| Artikelnummer | MIC2145BMM |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost, Flyback, SEPIC |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.4V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.4V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 16V |
| Aktueller Output | 500mA |
| Frequenz - Umschaltung | 450kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF
Auf Lager: 5000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A 6-MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Auf Lager: 0